MBA/EMBA校本部10月13 14日提前面试安排

MBA/EMBA校本部10月13 14日提前面试安排

时间:2020-03-26 11:46 作者:admin 点击:
阅读模式

中国科大管理学院2019级MBA/EMBA校本部10月13-14日提前面试安排

MBA考生:

经中国科大管理学院专业学位研究生录取领导小组研究同意:黄书明等考生获准参加2018年10月13-14日校本部第二批提前面试。面试名单见附件。现将本批次提前面试的有关事项通知如下:

面试时需携带:身份证、毕业证、学位证原件及复印件,贴照片并已填写个人信息的《MBA/EMBA提前面试考生情况表》 下载:2019MBA、EMBA提前面试考生情况表.doc

面试时间:2018年10月13日(周六)全天

2018年10月14日(周日)全天

检录时间:上午 8:00--10:00、下午13:30--15:30

检录地点:中国科大南区图书馆一楼MBA中心阅览室

面试地点:中国科大南区管理学院MBA中心一楼案例室

面试流程:

检录 (检查、装订面试资料,排序)→ 等待面试 (依检录顺序、随机分组;领取本人的《申请表》和《情况表》)→ 面试 (1.将《申请表》、《情况表》以及身份证学历学位证原件交面试秘书;2.简短自我介绍;3.自选题卡,问题回答与交流)→ 面试结束 (立即离开)

特别提醒:

一、因周末有多个班级在上课,校园内停车位严重不足。请尽量采用公共交通工具,自带车辆不能进入校园。请各位考生谅解并配合。

二、管理学院MBA中心靠近中国科大南区南门(水阳江路门),请各位考生从水阳江路门进入校园,正面第一栋楼就是管理学院MBA中心。

三、面试依检录顺序进行。7个工作日后,登录考生服务系统 h ttp://bs.ustc.edu.cn/pdcss/ 可查询本人提前面试成绩。

四、按照招生简章和提前面试通知公布的内容,考生提前面试项目须与报考项目一致;考生须在规定的时间内递交申请。考生对面试名单及面试项目有疑问可来电咨询。

五、联系电话:0551-63492103,63492305,63492306

六、联系人:黄老师、鲁老师、唐老师、丁老师

管理学院专业学位招生与品牌推广中心

2018-10-10

附:校本部第二批提前面试面名单

姓名

申请面试项目

工作单位

检录时间

刘畅

非全日制MBA

合肥市金融工作办公室

13日上午8:00

熊延斌

非全日制MBA

安徽省华力控股有限公司

13日上午8:00

刘兴远

非全日制MBA

安徽创见未来教育科技有限公司

13日上午8:00

胡永欣

非全日制MBA

华众集团--宁波华络特汽车内饰有限公司

13日上午8:00

叶文玉

非全日制MBA

中煤第三建设(集团)有限责任公司第三十三工程处

13日上午8:00

费腾

非全日制MBA

安徽省铁路发展基金股份有限公司

13日上午8:00

黄争

非全日制MBA

联发科技合肥有限公司

13日上午8:00

王文林

非全日制MBA

合肥万利宝铁艺家私有限公司

13日上午8:00

阚玮玮

非全日制MBA

安徽省外经建设(集团)有限公司

13日上午8:00

黄星

非全日制MBA

安徽贵博新能科技有限公司

13日上午8:00

何媛媛

非全日制MBA

网新科技集团

13日上午8:00

马明亮

非全日制MBA

博世汽车多媒体(芜湖)有限公司

13日上午8:00

田方元

非全日制MBA

阳光电源股份有限公司

13日上午8:00

叶飞

非全日制MBA

海尔集团

13日上午8:00

吴跃凡

非全日制MBA

中国民生银行股份有限公司合肥分行

13日上午8:00

陈启云

非全日制MBA

亳州城建发展控股集团有限公司

13日上午8:00

晁攸阳

非全日制MBA

双维伊士曼纤维有限公司

13日上午8:00

陈磊

非全日制MBA

浙江海亮股份有限公司

13日上午8:00

高博

非全日制MBA

徽商银行股份有限公司

13日上午8:00

郭千胜

非全日制MBA

国信证券股份有限公司芜湖文化路证券营业部

13日上午8:00

廖璐

非全日制MBA

合肥京东方医院有限公司

13日上午8:00

凌祥

非全日制MBA

安徽中安房地产评估咨询有限公司

13日上午8:00

向阳

非全日制MBA

通州建总集团有限公司

13日上午8:00

吴强

非全日制MBA

峄城区扶贫办

13日上午8:00

李原

非全日制MBA

皖江金融租赁股份有限公司

13日上午8:00

高林杰

非全日制MBA

国际商业机器全球服务(大连)有限公司南京分公司(IBM )

13日上午8:00

唐飞虎

非全日制MBA

网新科技集团有限公司

13日上午8:00

刘甜甜

非全日制MBA

合肥翼飞特电子科技有限公司

13日上午8:00

白玉峰

非全日制MBA

中国民生银行合肥分行

13日上午8:00

邓娜

非全日制MBA

科大国创软件股份有限公司

13日上午8:00

刘圣贤

非全日制MBA

21不动产

13日上午8:00

石庆龙

非全日制MBA

东兴证券股份有限公司

13日上午8:00

王道羿

非全日制MBA

扬州市现代金融投资集团有限责任公司

13日上午8:00

杨嘉

非全日制MBA

上海浦东发展银行股份有限公司合肥综合中心

13日上午8:00

蒋辰

非全日制MBA

中国银行安徽省分行

13日上午8:00

卞元捷

非全日制MBA

合肥狐狸家教育科技有限公司

13日上午8:00

强海玲

非全日制MBA

江苏太元智音信息科技股份有限公司

13日上午8:00

王国兴

非全日制MBA

联发科技(合肥)有限公司

13日上午8:00

李亚丽

非全日制MBA

南京天数智芯科技有限公司

13日上午8:00

郭浒生

非全日制MBA

美的集团股份有限公司(冰箱事业部)

13日上午8:00

万谦

非全日制MBA

安徽尚特杰清洁能源集团有限公司

13日上午8:00

朱菲

非全日制MBA

兴业银行股份有限公司巢湖支行

13日上午8:00

程刚

非全日制MBA

美的集团冰箱事业部

13日上午8:00

王斌

非全日制MBA

合肥溢美教育咨询有限责任公司

13日上午8:00

李柱

非全日制MBA

阳光电源股份有限公司

13日上午8:00

蒋涛

非全日制MBA

安徽新力金融股份有限公司

13日上午8:00

梁楠

非全日制MBA

安徽创和建筑装饰工程有限公司

13日上午8:00

刘利亚

非全日制MBA

卡尔蔡司(上海)管理有限公司

13日上午8:00

戚士兰

非全日制MBA

安徽华盟建设工程有限公司

13日上午8:00

王海龙

非全日制MBA

亳州市融资担保有限责任公司

13日上午8:00

张蔷

非全日制MBA

安徽省群力文化传媒有限公司

13日上午8:00

刘思晗

非全日制MBA

合肥城市泊车投资管理有限公司

13日上午8:00

梁正中

非全日制MBA

科大国盾量子技术股份有限公司

13日上午8:00

王树飞

非全日制MBA

中信证券股份有限公司

13日上午8:00

田雪峰

非全日制MBA

阳光电源股份有限公司

13日上午8:00

胡阿雯

非全日制MBA

凯狮国际英语

13日上午8:00

程静

非全日制MBA

安徽中烟工业有限责任公司

13日上午8:00

姜雅婧

非全日制MBA

江苏省海安石油化工厂

13日上午8:00

於丹青

非全日制MBA

安徽省路网交通建设集团

13日上午8:00

吴同舟

非全日制MBA

华融消费金融股份有限公司

13日上午8:00

杜伟

非全日制MBA

美的集团冰箱事业部

13日上午8:00

许鑫

非全日制MBA

长安汽车金融有限公司

13日上午8:00

张灿

非全日制MBA

安徽省公路桥梁工程有限公司

13日上午8:00

刘子玉

非全日制MBA

阳光电源股份有限公司

13日上午8:00

郭琼琼

非全日制MBA

安徽执简道房地产顾问有限公司

13日上午8:00

陈琪

非全日制MBA

广发证券股份有限公司合肥长江中路证券营业部

13日上午8:00

黄金

非全日制MBA

中国银河证券股份有限公司合肥祁门路证券营业部

13日上午8:00

刘伟

非全日制MBA

安徽四创电子股份有限公司

13日上午8:00

李娟

非全日制MBA

杭州银行合肥分行

13日上午8:00

陈静

非全日制MBA

安徽中源控股集团

13日上午8:00

王莹

非全日制MBA

碧桂园安徽区域

13日上午8:00

严玲玲

非全日制MBA

安徽燕之坊食品有限公司

13日上午8:00

高平

非全日制MBA

华普天健会计师事务所(特殊普通合伙)

13日上午8:00

王陈顺

非全日制MBA

徽商银行

13日上午8:00

胡伶俐

非全日制MBA

协合新能源集团安徽分公司

13日上午8:00

刘江

全日制MBA国际班

安庆市第二中学

13日上午8:00

李林尚

全日制MBA国际班

中艺之家研习社

13日上午8:00

王一

全日制MBA国际班

枞阳国厚资产管理有限公司

13日上午8:00

周亚莲

全日制MBA国际班

安徽艾尔工程建设有限公司

13日上午8:00

陈实

全日制MBA国际班

国元证券股份有限公司

13日上午8:00

罗勇

全日制MBA国际班

自由职业

13日上午8:00

陈秀兰

全日制MBA国际班

安徽绿海商务职业学院

13日上午8:00

艾少茜

全日制MBA国际班

斯凯孚(中国)销售有限公司

13日上午8:00

张熳

全日制MBA中文班

南京六合区安歌日用品经营部

13日上午8:00

杜莉

全日制MBA中文班

合肥鼎鼎企业运营管理有限公司

13日上午8:00

王浩鹏

全日制MBA中文班

平顶山卫东农村商业银行

13日上午8:00

郑继坤

全日制MBA中文班

马钢联合电钢轧辊有限公司

13日上午8:00

杨帆

全日制MBA中文班

温州市时凯汽车服务有限公司

13日上午8:00

周丽

全日制MBA中文班

泰笛(上海)网络科技股份有限公司

13日上午8:00

王冰彬

全日制MBA中文班

合肥嘉东光学股份有限公司

13日上午8:00

王玉珏

全日制MBA中文班

安徽自由纪信息科技有限公司

13日上午8:00

杨安琪

全日制MBA中文班

海银财富管理有限公司合肥分公司

13日上午8:00

李静

全日制MBA中文班

安徽燕之坊食品有限公司

13日上午8:00

李晶晶

全日制MBA中文班

枞阳县金涛石材工艺有限责任公司

13日上午8:00

王应程

全日制MBA中文班

杭州求是同创网络科技有限公司 子公司安徽喜脉网络科技有限公司

13日上午8:00

黎睿

全日制MBA中文班

合肥通富微电子有限公司

13日上午8:00

李松泽

全日制MBA中文班

蚌埠市新视点教育咨询中心

13日上午8:00

尹黎

全日制MBA中文班

上海恩虹营销咨询有限公司

13日上午8:00

毕丽华

全日制MBA中文班

国家级池州经济技术开发区管委会招商局

13日上午8:00

张蓉

全日制MBA中文班

中智安徽经济技术合作有限公司

13日上午8:00

刘异

全日制MBA中文班

合肥祥知教育科技有限公司

13日上午8:00

辛乃玲

全日制MBA中文班

艺朝艺夕教育科技集团有限公司

13日上午8:00

孙石磊

全日制MBA中文班

合肥国轩高科动力能源有限公司

13日上午8:00

瞿巍

全日制MBA中文班

中国大地财产保险股份有限公司安徽分公司

13日上午8:00

夏诺曼

全日制MBA中文班

上海浦东发展银行资产托管部运营中心合肥分中心

13日上午8:00

曹顺

全日制MBA中文班

蒙城县三义镇双曹新型节能建材厂

13日上午8:00

李红霞

全日制MBA中文班

上海地通建设(集团)有限公司合肥分公司

13日上午8:00

张晶晶

全日制MBA中文班

合肥安业物业服务有限公司

13日上午8:00

高慧茹

全日制MBA中文班

银谷财富(北京)投资管理有限公司合肥分公司

13日上午8:00

王颖

全日制MBA中文班

安徽菲莫斯智能科技有限公司

13日上午8:00

孙良淳

全日制MBA中文班

中国建设银行股份有限公司合肥潜山北路支行

13日上午8:00

童明强

全日制MBA中文班

安徽圆厨油脂有限公司

13日上午8:00

王育智

全日制MBA中文班

邮政储蓄银行客服中心

13日上午8:00

徐凤丽

全日制MBA中文班

合肥动益汽车配件有限公司

13日上午8:00

李敏

全日制MBA中文班

中国人民银行南陵县支行

13日上午8:00

金天力

全日制MBA中文班

中国平安普惠投资咨询有限公司

13日上午8:00

郭兰兰

全日制MBA中文班

合肥市广兴材料科技有限公司

13日上午8:00

余婧

全日制MBA中文班

池州三星麻业有限责任公司

13日上午8:00

丁琴

全日制MBA中文班

通彩智能科技集团有限公司

13日上午8:00

詹望

全日制MBA中文班

成都三泰控股集团股份有限公司

13日上午8:00

方晨晨

全日制MBA中文班

六安市金裕教育

13日上午8:00

王斌

全日制MBA中文班

安徽宇轩控股集团

13日上午8:00

郑小姣

全日制MBA中文班

安徽万达环球国际旅行社

13日上午8:00

杨蓓蓓

全日制MBA中文班

寿县蜀山现代产业园区管理委员会

13日上午8:00

代荣波

全日制MBA中文班

合肥市兴泰小额贷款公司

13日上午8:00

邓雪

全日制MBA中文班

安徽朗诺医药有限公司

13日上午8:00

陈磊

全日制MBA中文班

合肥市第一人民医院

13日上午8:00

白雪

全日制MBA中文班

上海泰坦科技股份有限公司

13日上午8:00

肖骏

全日制MBA中文班

繁昌县豪泰酒店有限公司

13日上午8:00

强丹

全日制MBA中文班

安徽省勘查技术院

13日上午8:00

张涛

全日制MBA中文班

江苏双楼建设集团有限公司

13日上午8:00

杨元

全日制MBA中文班

新安人才网

13日上午8:00

肖敬宇

全日制MBA中文班

安徽明光农村商业银行股份有限公司

13日上午8:00

吴涛

全日制MBA中文班

深圳市雅图数字文化集团

13日上午8:00

刘佳

全日制MBA中文班

阳光电源股份有限公司

13日上午8:00

彭云云

全日制MBA中文班

安徽省盛唐服务外包有限公司

13日上午8:00

李韦

全日制MBA中文班

巢湖城市建设投资有限公司

13日上午8:00

许侃

全日制MBA中文班

安徽触威电子科技有限公司

13日上午8:00

夏心萌

全日制MBA中文班

中兴华会计师事务所(特殊普通合伙)

13日上午8:00

赵晶晶

全日制MBA中文班

芜湖恒茂酒店管理有限公司

13日上午8:00

田峰宇

全日制MBA中文班

科大讯飞股份有限公司

13日上午8:00

龚来斌

全日制MBA中文班

芜湖瑞杰豪骏汽车贸易有限责任公司

13日上午8:00

丁春芬

全日制MBA中文班

华普天健会计师事务所(安徽分所)

13日上午8:00

宋辉

全日制MBA中文班

天邦食品股份有限贵司

13日上午8:00

刘儒璇

全日制MBA中文班

中国科学技术大学现代物流工程研究中心

13日上午8:00

丁闩保

全日制MBA中文班

合肥科星教育科技有限公司

13日上午8:00

王珊

全日制MBA中文班

安徽霍邱农村商业银行范桥支行

13日上午8:00

司浩然

全日制MBA中文班

安徽联升餐厅食品有限公司

13日上午8:00

冯晓

全日制MBA中文班

南京紫津融畅信息科技服务有限公司

13日上午8:00

王欣

全日制MBA中文班

华拓金融服务外包有限公司

13日上午8:00

闫欢欢

全日制MBA中文班

安徽汝诚房产

13日上午8:00

怀睿婕

全日制MBA中文班

阜阳市颍泉区临沂商城福娃娃孕婴童生活馆

13日上午8:00

王培培

全日制MBA中文班

安徽攸尚营销策划有限公司

13日上午8:00

王亚飞

全日制MBA中文班

中国人民财产保险股份有限公司利辛支公司

13日上午8:00

陶俊生

全日制MBA中文班

中国邮政储蓄银行寿县支行

13日上午8:00

胡曜东

全日制MBA中文班

科大讯飞股份有限公司

13日上午8:00

俞璐

全日制MBA中文班

合肥信息工程监理咨询有限公司

13日上午8:00

顾小红

全日制MBA中文班

安徽安杰养老产业投资有限公司

13日上午8:00

唐正凤

全日制MBA中文班

安利材料科技有限公司

13日上午8:00

庞飞龙

全日制MBA中文班

兴业证券股份有限公司合肥黄山路证券营业部

13日上午8:00

王丽

全日制MBA中文班

合肥迈海电子商务有限责任公司

13日上午8:00

郭艺

全日制MBA中文班

安徽景峰玻璃有限公司

13日上午8:00

庞艺

全日制MBA中文班

江苏句容投资集团有限公司

13日上午8:00

袁天

全日制MBA中文班

华润雪花啤酒(安徽)有限公司合肥分公司

13日上午8:00

胡中轩

全日制MBA中文班

深圳五洲无线股份有限公司

13日上午8:00

佘杭霞

全日制MBA中文班

国药控股安徽医疗企业有限公司

13日上午8:00

王一鸣

全日制MBA中文班

运动宝贝早教庐江中心

13日上午8:00

吴玉虎

全日制MBA中文班

安徽新华金融集团股份有限公司

13日上午8:00

朱益奇

全日制MBA中文班

上海辰酉人防工程有限公司

13日上午8:00

刘黎明

非全日制MBA

申万宏源证券合肥马鞍山路营业部

13日下午13:30

薛晨辉

非全日制MBA

合肥经纬电子科技有限公司

13日下午13:30

陈颜

非全日制MBA

中建七局第二建筑有限公司

13日下午13:30

方舒

非全日制MBA

安徽置地投资有限公司

13日下午13:30

汪文合

非全日制MBA

金科股份 安徽西湖新城置业有限公司

13日下午13:30

王虹

非全日制MBA

安徽风之星投资控股有限责任公司

13日下午13:30

钟志稳

非全日制MBA

徽银金融租赁有限公司

13日下午13:30

郭本庆

非全日制MBA

合肥礼德投资咨询有限公司

13日下午13:30

孔令晓

非全日制MBA

瑞福德汽车金融有限公司

13日下午13:30

王勇

非全日制MBA

芜湖奇瑞信息技术有限公司

13日下午13:30

卜祥正

非全日制MBA

北京启明星辰信息安全技术有限公司

13日下午13:30

金菀晴

非全日制MBA

芜湖市烟草专卖局(公司)

13日下午13:30

王璐

非全日制MBA

徽商银行合肥分行

13日下午13:30

张贤敏

非全日制MBA

瑶海图书城

13日下午13:30

文琼尧

非全日制MBA

安徽辉隆投资集团有限公司

13日下午13:30

何岳楠

非全日制MBA

合肥拓基集团

13日下午13:30

张澜

非全日制MBA

徽商期货有限责任公司

13日下午13:30

朱齐敏

非全日制MBA

中国银行股份有限公司六安分行

13日下午13:30

吴兴

非全日制MBA

金华万众信息科技有限公司

13日下午13:30

雷托

非全日制MBA

庐江县仁合羽绒有限公司

13日下午13:30

宋姣

非全日制MBA

徽商银行合肥分行

13日下午13:30

朱春长

非全日制MBA

瑞福德汽车金融有限公司

13日下午13:30

李家和

非全日制MBA

合肥高新区管委会招商局

13日下午13:30

刁力

非全日制MBA

合肥嘉达卡优信息技术有限公司

13日下午13:30

汪涛

非全日制MBA

安徽省水利物资股份有限公司

13日下午13:30

张雯锦

非全日制MBA

合肥中科离子医学技术装备有限公司

13日下午13:30

杨丽娟

非全日制MBA

奇瑞汽车股份有限公司国际公司

13日下午13:30

汪玲

非全日制MBA

新华发展集团

13日下午13:30

邱海政

非全日制MBA

安徽皖新融资租赁有限公司

13日下午13:30

王阳阳

非全日制MBA

兴业银行股份有限公司巢湖支行

13日下午13:30

窦磊

非全日制MBA

正奇金融控股股份有限公司

13日下午13:30

王若盈

非全日制MBA

合肥京东方光电科技有限公司

13日下午13:30

潘海云

非全日制MBA

长虹美菱股份有限公司

13日下午13:30

卞博

非全日制MBA

合肥虹视信息工程有限公司

13日下午13:30

吴东旭

非全日制MBA

华泰证券股份有限公司

13日下午13:30

汪斌

非全日制MBA

平安健康互联网股份有限公司

13日下午13:30

杨同军

非全日制MBA

合肥熔安动力机械有限公司

13日下午13:30

彭雪峰

非全日制MBA

安徽柯乐纺织品有限公司

13日下午13:30

钱珊

非全日制MBA

合肥市滨湖新区建设投资有限公司

13日下午13:30

黄辉

非全日制MBA

长虹美菱股份有限公司

13日下午13:30

姜琪

非全日制MBA

安徽省地震局

13日下午13:30

李天骄

非全日制MBA

中国银行安徽省分行

13日下午13:30

詹妮

非全日制MBA

中国工商银行远程银行中心(合肥)

13日下午13:30

郑义才

非全日制MBA

戴尔中国股份有限公司

13日下午13:30

王星宇

非全日制MBA

合肥道济信息技术有限公司

13日下午13:30

袁鹏程

非全日制MBA

勃林格殷格翰(中国)投资有限公司

13日下午13:30

胡阳

非全日制MBA

科大讯飞股份有限公司

13日下午13:30

张双全

非全日制MBA

安徽安利材料科技股份有限公司

13日下午13:30

张俊贤

非全日制MBA

中东阳光燃气科技(北京)有限公司

13日下午13:30

韦俊清

非全日制MBA

马钢(合肥)材料科技有限公司

13日下午13:30

周秋实

非全日制MBA

安徽艾瑞贷信息技术服务有限公司

13日下午13:30

王子豪

非全日制MBA

合肥探奥自动化有限公司

13日下午13:30

李晨

非全日制MBA

阳光电源股份有限公司

13日下午13:30

许垚

非全日制MBA

上海雅捷信息技术股份有限公司

13日下午13:30

陈鑫

非全日制MBA

徽商银行宿州银河一路支行

13日下午13:30

杨会兵

非全日制MBA

合肥高新城创建设投资有限公司

13日下午13:30

丁丰楠

非全日制MBA

安徽中广云信息技术有限公司

13日下午13:30

王婷婷

非全日制MBA

安徽新安银行

13日下午13:30

赵宝妮

非全日制MBA

合肥国胜能源投资有限公司

13日下午13:30

陈晨

非全日制MBA

安徽新安银行股份有限公司

13日下午13:30

胡浩

非全日制MBA

徽商银行合肥经济技术开发区支行

13日下午13:30

王丽丽

非全日制MBA

软视软件(合肥)有限公司

13日下午13:30

李晓筱

非全日制MBA

家家购物股份有限公司

13日下午13:30

徐小贤

非全日制MBA

华夏幸福基业股份有限公司

13日下午13:30

罗雷

非全日制MBA

北京润恒投资有限公司

13日下午13:30

熊惊丽

非全日制MBA

科大国创软件股份有限公司

13日下午13:30

朱飚

非全日制MBA

安徽蓝海投资控股集团有限公司

13日下午13:30

李乔

非全日制MBA

深圳阳宏资产管理有限公司

13日下午13:30

万娟娟

非全日制MBA

中国平安财产保险股份有限公司安徽分公司

13日下午13:30

韩瑶玲

非全日制MBA

葛兰素史克(中国)投资有限公司

13日下午13:30

刘永青

非全日制MBA

IBM

13日下午13:30

李婧怡

非全日制MBA

安徽省质量技术监督信息中心

13日下午13:30

傅承平

非全日制MBA

合肥市国资委

13日下午13:30

张琴

非全日制MBA

申万宏源证券有限公司合肥庐州大道证券营业部

13日下午13:30

唐娜

非全日制MBA

合肥中外运物流发展有限公司

13日下午13:30

刘志富

非全日制MBA

安徽安瑞汽车销售有限公司

13日下午13:30

李那

非全日制MBA

天津冠球科技有限公司

13日下午13:30

黄滢

非全日制MBA

中国建设银行安徽省分行

13日下午13:30

许修睿

非全日制MBA

安徽元一房地产发展有限公司

13日下午13:30

王冠

非全日制MBA

蚌埠医学院

13日下午13:30

田侠

非全日制MBA

安徽国胜大药房连锁有限公司

13日下午13:30

杜丽艳

非全日制MBA

文一投资控股集团

13日下午13:30

耿展

非全日制MBA

黄山奥特斯电气股份有限公司

13日下午13:30

王海涛

非全日制MBA

平安国际融资租赁有限公司

13日下午13:30

杨州

非全日制MBA

合肥联宝信息技术有限公司

13日下午13:30

黄春雨

非全日制MBA

科大讯飞股份有限公司

13日下午13:30

孙佳鑫

非全日制MBA

中国人民人寿保险股份有限公司安徽省分公司

13日下午13:30

陈明敏

非全日制MBA

中信证券股份有限公司安徽分公司

13日下午13:30

王保辉

非全日制MBA

安徽七彩世界控股集团有限公司

13日下午13:30

赵善媛

非全日制MBA

中国民生银行股份有限公司信用卡中心

13日下午13:30

黄晨

非全日制MBA

合肥美的电冰箱有限公司

13日下午13:30

许昌文

非全日制MBA

合肥欣奕华智能机器有限公司

13日下午13:30

苏亚飞

非全日制MBA

名流健康产业集团安徽佳慈健康管理有限公司

13日下午13:30

程斌

非全日制MBA

安徽安振产业投资集团有限公司

13日下午13:30

张玉

非全日制MBA

安徽新华集团投资有限公司

13日下午13:30

程竹兵

非全日制MBA

大陆汽车电子(芜湖)有限公司

13日下午13:30

杨晓燕

非全日制MBA

安徽尚学堂教育科技有限公司

13日下午13:30

宋江华

非全日制MBA

安徽省投资集团控股有限公司

13日下午13:30

周雪

非全日制MBA

合肥道济信息技术有限公司

13日下午13:30

俞伦贵

非全日制MBA

上海戴欧照明科技有限公司

13日下午13:30

张林霞

非全日制MBA

安徽瀚尔思生命科技有限公司

13日下午13:30

姚文虎

非全日制MBA

科大讯飞股份有限公司

13日下午13:30

朱侃

非全日制MBA

中国平安(集团)平安普惠投资咨询有限公司合肥南京路分公司

13日下午13:30

张志志

非全日制MBA

合肥百货大楼

13日下午13:30

晋亮亮

非全日制MBA

安徽瑞来宝信息科技有限公司

13日下午13:30

袁媛

非全日制MBA

合肥旭升房地产开发有限公司

13日下午13:30

李雷

非全日制MBA

中科院建筑设计研究院有限公司安徽分公司

13日下午13:30

胡丹平

非全日制MBA

安徽电子科学研究所

13日下午13:30

王振豪

非全日制MBA

徽商银行五里墩支行

13日下午13:30

钟明明

非全日制MBA

中国电子科技集团公司第十六研究所

13日下午13:30

宋伟

非全日制MBA

北京新华安徽数据服务有限公司

13日下午13:30

程莉

非全日制MBA

安徽联华实业集团

13日下午13:30

赵晶晶

非全日制MBA

联动优势科技有限公司

13日下午13:30

唐成捷

非全日制MBA

华安证券股份有限公司北京中关村大街证券营业部

13日下午13:30

刘翠

非全日制MBA

阳光城控股集团公司

13日下午13:30

江月影

非全日制MBA

瑞福德汽车金融有限公司

13日下午13:30

万文娟

非全日制MBA

华普天健会计师事务所(特殊普通合伙)安徽分所

13日下午13:30

陈志成

非全日制MBA

招商银行合肥分行

13日下午13:30

刘琼

非全日制MBA

合肥美的电冰箱有限公司

13日下午13:30

司婷婷

非全日制MBA

华安财产保险股份有限公司安徽分公司蚌埠中心支公司

13日下午13:30

洪志国

非全日制MBA

华普天健会计师事务所

13日下午13:30

龙佳佳

非全日制MBA

安徽和君置地有限公司

13日下午13:30

汪永俊

非全日制MBA

新华三技术有限公司

13日下午13:30

黄书明

非全日制MBA

哈工大机器人(合肥)国际创新研究院

13日下午13:30

王家辉

非全日制MBA

安徽中汽旅游汽车集团有限公司

13日下午13:30

张经纬

非全日制MBA

徽商银行股份有限公司合肥分行

13日下午13:30

王传明

非全日制MBA

马鞍山市集和电器商贸有限公司

13日下午13:30

李卓君

非全日制MBA

徽银金融租赁有限公司

13日下午13:30

李根

非全日制MBA

中国人寿保险股份有限公司安徽省分公司

13日下午13:30

吴景

非全日制MBA

讯飞智元信息科技有限公司

13日下午13:30

王阳

非全日制MBA

合肥高维数据技术有限公司

13日下午13:30

童菲

非全日制MBA

广发银行股份有限公司合肥分行

13日下午13:30

王飞

非全日制MBA

合肥格美电器有限责任公司

13日下午13:30

郭辰

非全日制MBA

安徽民航蓝天旅行服务有限公司

13日下午13:30

陶玉全

非全日制MBA

武汉虹信通信技术有限责任公司

13日下午13:30

祁伟

非全日制MBA

安徽省通信产业服务有限公司

13日下午13:30

张一兰

非全日制MBA

安徽省桐城市社会保险事业管理局

13日下午13:30

杨星星

非全日制MBA

合肥翡翠大润发商业有限公司

13日下午13:30

汪婷

非全日制MBA

长鑫存储技术有限公司

13日下午13:30

张融

非全日制MBA

广东展诚工程咨询有限公司安徽分公司

13日下午13:30

孙洋

非全日制MBA

中信银行合肥分行

13日下午13:30

潘毓

非全日制MBA

安徽省农村信用社联合社

13日下午13:30

周颖

非全日制MBA

会通新材料股份有限公司

13日下午13:30

王留朱

非全日制MBA

安徽安腾保险公估有限公司

13日下午13:30

陈墨一

非全日制MBA

国厚金融资产管理股份有限公司

13日下午13:30

朱梦琦

非全日制MBA

徽商银行股份有限公司合肥分行

13日下午13:30

方大海

非全日制MBA

瀚华担保股份有限公司安徽分公司

13日下午13:30

常波

非全日制MBA

合肥迪多冷暖设备工程有限公司

13日下午13:30

周丽娜

非全日制MBA

中国建设银行安徽省分行

13日下午13:30

朱宇

非全日制MBA

苏州天亿达科技有限公司

13日下午13:30

邹振宇

非全日制MBA

安徽省投资集团控股有限公司

13日下午13:30

朱磊

非全日制MBA

安徽谷之润食品有限公司

13日下午13:30

江婷

非全日制MBA

合肥空港经济示范区管理委员会

13日下午13:30

李娜

非全日制MBA

合肥芯碁微电子装备有限公司

13日下午13:30

马敏

非全日制MBA

合肥市契芮诗电子商务有限公司

13日下午13:30

戴大清

非全日制MBA

时代数媒科技股份有限公司

13日下午13:30

魏万娟

非全日制MBA

阿斯利康(无锡)贸易有限公司

13日下午13:30

高琪巧

非全日制MBA

万达商业管理有限公司合肥分公司

13日下午13:30

秦帅

非全日制MBA

浙商银行股份有限公司合肥分行

13日下午13:30

李三燕

非全日制MBA

科大国创(安徽慧通互联科技有限公司)

13日下午13:30

方涛

非全日制MBA

绿地集团安徽事业部

13日下午13:30

刘潭波

非全日制MBA

中信银行股份有限公司合肥分行

13日下午13:30

沈雪

非全日制MBA

双维伊士曼纤维有限公司

13日下午13:30

毕经哲

非全日制MBA

安徽全椒农村商业银行股份有限公司

13日下午13:30

夏涛

非全日制MBA

深圳天源迪科信息技术股份有限公司

13日下午13:30

徐盼盼

非全日制MBA

安徽中科德技智能科技有限公司

13日下午13:30

刘晋蕾

非全日制MBA

合肥市经贸旅游学校

13日下午13:30

曹正平

非全日制MBA

融创中国安徽公司

13日下午13:30

谢秀娟

非全日制MBA

合肥艾迪康临床检验所有限公司

13日下午13:30

焦义祥

非全日制MBA

13日下午13:30

张小龙

非全日制MBA

科大讯飞股份有限公司

13日下午13:30

李玲

非全日制MBA

中国平安产险安徽分公司

13日下午13:30

冯乔乔

非全日制MBA

华泰证券股份有限公司南通分公司

13日下午13:30

王志刚

非全日制MBA

美的集团安得智联科技股份有限公司

13日下午13:30

王雅洁

非全日制MBA

大陆汽车电子

13日下午13:30

万桂玲

非全日制MBA

安徽医科大学巢湖附属医院

13日下午13:30

程俊芳

非全日制MBA

安徽尚特杰清洁能源集团有限公司

13日下午13:30

葛丹丹

非全日制MBA

浦发银行

13日下午13:30

王玮

非全日制MBA

徽商银行股份有限公司

13日下午13:30

张曌

非全日制MBA

国元证券股份有限公司

13日下午13:30

贾莹

非全日制MBA

安徽皖北医院有限责任公司

14日上午8:00

周健

非全日制MBA

合肥弥高医药科技有限公司

14日上午8:00

申莹莹

非全日制MBA

上海铁路局合肥电务段

14日上午8:00

彭胜男

非全日制MBA

合肥博通教育咨询有限公司

14日上午8:00

欧阳青

非全日制MBA

科大讯飞

14日上午8:00

曹萍

非全日制MBA

乐泽置地集团

14日上午8:00

江帆

非全日制MBA

徽商银行合肥濉溪路支行

14日上午8:00

张蓓蓓

非全日制MBA

华夏幸福基业股份有限公司

14日上午8:00

汪晓菲

非全日制MBA

安徽安天利信工程管理股份有限公司

14日上午8:00

王伟

非全日制MBA

合肥海尔空调器有限公司

14日上午8:00

付凌云

非全日制MBA

国元证券股份有限公司

14日上午8:00

信利

非全日制MBA

科大讯飞股份有限公司

14日上午8:00

许郭民

非全日制MBA

安徽江淮汽车集团股份有限公司

14日上午8:00

毛盼盼

非全日制MBA

必斐艾食品有限公司

14日上午8:00

陈姗姗

非全日制MBA

合肥星空投资管理有限公司芜湖分公司

14日上午8:00

鲁倩

非全日制MBA

中国民生银行合肥分行

14日上午8:00

王军

非全日制MBA

安徽永达宝易汽车销售服务有限公司

14日上午8:00

张宇

非全日制MBA

中国移动通信集团终端有限公司安徽分公司

14日上午8:00

张洋

非全日制MBA

合肥创江湖企业管理有限公司

14日上午8:00

张生春

非全日制MBA

深圳市艾廷思新能源科技有限公司

14日上午8:00

邬鹏辉

非全日制MBA

安徽华塑股份有限公司

14日上午8:00

王玥鑫

非全日制MBA

安徽新华教育图书发行有限公司

14日上午8:00

王圣然

非全日制MBA

合肥泡面网络科技有限公司

14日上午8:00

闻长敏

非全日制MBA

杭州加多宝饮料有限公司

14日上午8:00

阮凯

非全日制MBA

科大讯飞股份有限公司

14日上午8:00

酒召清

非全日制MBA

联发科技(合肥)有限公司

14日上午8:00

唐亮

非全日制MBA

安徽省安泰科技股份有限公司

14日上午8:00

汪鹏

非全日制MBA

江淮汽车集团股份有限公司国际公司

14日上午8:00

李平

非全日制MBA

合肥海尔空调器有限公司

14日上午8:00

李筠泽

非全日制MBA

安徽正奇资产管理有限公司

14日上午8:00

蒋子强

非全日制MBA

亳州金地建设投资有限责任公司

14日上午8:00

张云象

非全日制MBA

安徽江淮汽车集团股份有限公司国际公司

14日上午8:00

汪敏

非全日制MBA

深圳市万德装饰设计工程有限公司

14日上午8:00

李广

非全日制MBA

徽商银行合肥分行

14日上午8:00

许静茹

非全日制MBA

安徽金海豚传媒有限责任公司

14日上午8:00

欧阳文博

非全日制MBA

安徽果儿金融信息服务有限公司

14日上午8:00

吴浩浩

非全日制MBA

安徽国元互联网金融信息服务股份有限公司

14日上午8:00

闵永浩

非全日制MBA

中国邮政储蓄银行安徽省分行

14日上午8:00

盛元元

非全日制MBA

安徽好赞网络科技有限公司

14日上午8:00

徐丽

非全日制MBA

合肥力翔电池科技有限责任公司

14日上午8:00

戚雯倩

非全日制MBA

聚福润康养生理疗馆

14日上午8:00

韦洁

非全日制MBA

建行合肥城东支行

14日上午8:00

王沙

非全日制MBA

合肥海正环境监测有限责任公司

14日上午8:00

赵雪林

非全日制MBA

正大食品企业(上海)有限公司安徽分公司

14日上午8:00

张雅钧

非全日制MBA

安徽电信实业集团有限公司国脉商旅分公司

14日上午8:00

王宁

非全日制MBA

正大食品企业(上海)有限公司安徽分公司

14日上午8:00

陈启鹏

非全日制MBA

宁波银行股份有限公司

14日上午8:00

陈俊

非全日制MBA

国信证券安徽分公司

14日上午8:00

周蓓蓓

非全日制MBA

华电北京燃料物流有限公司安徽分公司

14日上午8:00

余鑫

非全日制MBA

安徽新华教育图书发行有限公司

14日上午8:00

杜淑芳

非全日制MBA

徽商银行股份有限公司公司合肥分行

14日上午8:00

王尚慧

非全日制MBA

南京同汇生物科技有限公司

14日上午8:00

王蒙蒙

非全日制MBA

安徽超清科技股份有限公司

14日上午8:00

张龙

非全日制MBA

安徽海亮房地产有限公司

14日上午8:00

文泽

非全日制MBA

中铁二十四局集团安徽工程有限公司

14日上午8:00

孙政玺

非全日制MBA

中国邮政储蓄银行总行合肥数据中心

14日上午8:00

姜珊晴

非全日制MBA

合肥爱尔眼科医院

14日上午8:00

鲁灵珊

非全日制MBA

浦发银行合肥分行

14日上午8:00

徐杨

非全日制MBA

邮储银行合肥市分行

14日上午8:00

吕丹丹

非全日制MBA

安徽航天信息有限公司

14日上午8:00

汤忠凯

非全日制MBA

南京天数智芯科技有限公司

14日上午8:00

李诚刚

非全日制MBA

上海浦东发展银行合肥分行

14日上午8:00

汪静

非全日制MBA

安徽易路尚汽车服务有限公司

14日上午8:00

王舒阳

非全日制MBA

建设银行

14日上午8:00

李然

非全日制MBA

杭州银行合肥庐阳支行

14日上午8:00

赵丁

非全日制MBA

合肥市包河区统计局

14日上午8:00

魏静

非全日制MBA

安徽广播电视台

14日上午8:00

储敏琪

非全日制MBA

安徽封面皇后健康管理有限公司

14日上午8:00

丁墨白

非全日制MBA

招商银行合肥分行

14日上午8:00

顾正贤

非全日制MBA

安徽米品信息科技有限公司

14日上午8:00

马方玉

非全日制MBA

联想移动通信进出口(武汉)有限公司

14日上午8:00

胡德玺

非全日制MBA

康宁(上海)管理有限公司

14日上午8:00

谢招娣

非全日制MBA

科大讯飞股份有限公司

14日上午8:00

赵妙月

非全日制MBA

中国工商银行

14日上午8:00

朱亮龙

非全日制MBA

金鹃传媒科技股份有限公司

14日上午8:00

张天甲

非全日制MBA

合肥旭辉企业管理有限公司

14日上午8:00

周长宏

非全日制MBA

华安证券股份有限公司

14日上午8:00

李苑露

非全日制MBA

人和置业有限公司

14日上午8:00

李琳

非全日制MBA

美好建筑装配科技有限公司合肥分公司

14日上午8:00

张芦笛

非全日制MBA

肥西自来水有限公司

14日上午8:00

张广伟

非全日制MBA

江西江铃集团特种专用车有限公司

14日上午8:00

杨敏

非全日制MBA

恒大地产集团安徽公司

14日上午8:00

裴晓萌

非全日制MBA

安徽卓楠建设工程有限公司

14日上午8:00

齐佳

非全日制MBA

中国邮政储蓄银行合肥市分行

14日上午8:00

余晔

非全日制MBA

安徽和勤租赁有限公司

14日上午8:00

贺滢

非全日制MBA

海尔集团-重庆新日日顺家电销售有限公司唐山分公司

14日上午8:00

李林青

非全日制MBA

安徽省烟草专卖局

14日上午8:00

刘敏

非全日制MBA

深圳赛诺菲巴斯德生物制品有限公司

14日上午8:00

冯宇东

非全日制MBA

合肥长安汽车有限公司

14日上午8:00

汤洪

非全日制MBA

中国邮政集团公司安徽省分公司

14日上午8:00

任通

非全日制MBA

中国民生银行股份有限公司合肥分行

14日上午8:00

张世所

非全日制MBA

安徽省君子兰实业有限公司

14日上午8:00

王宁

非全日制MBA

银谷普诚征信(北京)有限公司合肥分公司

14日上午8:00

刘静

非全日制MBA

中国邮政储蓄银行淮南市分行

14日上午8:00

朱家坤

非全日制MBA

中铁四局集团八分公司

14日上午8:00

谭天宇

非全日制MBA

广发银行合肥分行

14日上午8:00

孙巍

非全日制MBA

中国建设银行合肥电子银行业务中心

14日上午8:00

邹婧婷

非全日制MBA

安徽亚欣智能科技有限公司

14日上午8:00

王昌男

非全日制MBA

国元网金

14日上午8:00

高俊

非全日制MBA

北京新东方前途出国咨询有限公司合肥分公司

14日上午8:00

刘毓敏

非全日制MBA

蜀山经开区仰桥社区

14日上午8:00

殷涛

非全日制MBA

安徽美地美电器销售有限公司

14日上午8:00

阮久康

非全日制MBA

徽商银行

14日上午8:00

葛学梅

非全日制MBA

施维雅(天津)制药有限公司

14日上午8:00

程晨

非全日制MBA

百川名品供应链股份有限公司

14日上午8:00

孙磊

非全日制MBA

东江塑胶制品(苏州)有限公司

14日上午8:00

王恩立

非全日制MBA

安徽皖通高速公路股份有限公司

14日上午8:00

赵祯

非全日制MBA

中国邮政储蓄银行股份有限公司芜湖市分行

14日上午8:00

黄倩倩

非全日制MBA

合肥产投小微企业融资服务有限公司

14日上午8:00

谢大力

非全日制MBA

光明乳业股份有限公司

14日上午8:00

张锃

非全日制MBA

中国工商银行网络金融部运营支持中心

14日上午8:00

廉小琦

非全日制MBA

中国建设银行

14日上午8:00

朱梦娣

非全日制MBA

安徽省国有资本运营控股集团有限公司

14日上午8:00

杨凯

非全日制MBA

亳州城建发展控股集团

14日上午8:00

邹妍

非全日制MBA

亳州建工有限公司

14日上午8:00

许海娣

非全日制MBA

合肥市职业技能鉴定指导中心

14日上午8:00

石巍峙

非全日制MBA

中共安徽省委宣传部

14日上午8:00

王兆妍

非全日制MBA

中国工商银行网络金融部运营支持中心

14日上午8:00

杨晶铭

非全日制MBA

华安证券肥东龙泉西路证券营业部

14日上午8:00

刘瑞

非全日制MBA

南方基金管理有限公司

14日上午8:00

颜承锋

非全日制EMBA

中建四局第五建筑工程有限公司

14日上午8:00

戚红岩

非全日制EMBA

安徽零点精密机械有限责任公司

14日上午8:00

方庆辉

非全日制EMBA

安徽悦享互联网金融信息服务有限公司

14日上午8:00

吴波

非全日制EMBA

安徽威迈光机电科技有限公司

14日上午8:00

李成琼

非全日制EMBA

安徽联美营销策划有限公司

14日上午8:00

杨永康

非全日制EMBA

TCL家用电器(合肥)有限公司

14日上午8:00

陈治光

非全日制EMBA

常熟风范电力设备股份有限公司

14日上午8:00

方召

非全日制EMBA

恒生阳光集团有限公司

14日上午8:00

周义亮

非全日制EMBA

合肥建设投资控股(集团)有限公司

14日上午8:00

韦后猛

非全日制EMBA

合肥哈工机器人有限公司

14日上午8:00

蔡永超

非全日制EMBA

合肥致盛节能科技有限公司

14日上午8:00

陈丽

非全日制EMBA

芜湖江航船舶配件销售有限公司

14日上午8:00

袁立杰

非全日制EMBA

杭州普安科技有限公司

14日上午8:00

范少杰

非全日制EMBA

合肥合大智能科技有限公司

14日上午8:00

倪志宝

非全日制EMBA

安徽乐堂控股集团有限责任公司

14日上午8:00

戎翔

非全日制EMBA

安徽皖启企业孵化管理有限公司

14日上午8:00

孙可茹

非全日制EMBA

安徽国元信托有限责任公司

14日上午8:00

左冰

非全日制EMBA

美的集团

14日上午8:00